ЖК Шекспира
Продажа квартир в ЖК Шекспира в Харькове по реальным ценам
м.23 августа ул.Шекспира
В наличии:
1-комнатные квартиры площадью 45м2-50м2
2-комнатные квартиры площадью 60м2-65м2
3-комнатные квартиры площадью 110м2
Нужна помощь с выбором?
Меня зовут Виталий,в недвижимости с 2004 года,из них 10 лет занимаюсь исключительно Новостройками Харькова,более 1000 успешных сделок как от застройщиков Харькова так и по государственным программам Е-Оселя и Е-Видновлення
Я специализируюсь на новостройках Харькова, знаю реальные цены, планировки и подводные камни застройщиков. Подбираю квартиры для жизни или инвестиции.Работаю только с проверенными ЖК.Со мной Вы покупаете квартиру, а не риски!
Почему покупка новостройки в Харькове — риск без эксперта?
❌ отказ по Е-відновленню / е-оселе❌ проблемы с документами❌«балванки»❌ замороженные стройки
Чем Novostroi.kharkov.ua отличается от других?
Мы не продаём все новостройки подряд.Мы отбираем те, в которых безопасно покупать.
✔ реальные цены, по которым покупают
✔ фильтр проблемных ЖК
✔ подбор квартир, которые реально проходят по сертификатам
✔ один эксперт от заявки до ключей
✔ проверка документов ДО сделки
Кому мы подходим?
🔹 Покупка по сертификатам и Е-Оселя 🔹 Квартира для жизни🔹 Инвестиции и перепродажа
➕ Плюсы (Преимущества)
Локация – главный козырь: Павлово Поле считается одним из самых комфортных районов для жизни. Тихий центр с обилием зелени.
Метро в пешей доступности: Комплекс находится практически посередине между станциями метро «23 августа» и «Ботанический сад» (около 10–12 минут пешком).
Подземный паркинг: Наличие подземного паркинга – большой плюс для этого района, где улицы довольно узкие и плотно заставлены машинами.
Инфраструктура: Буквально рядом находятся элитные школы (гимназия №45, школа №117), детские сады, супермаркеты (Класс, Сильпо), рынок и Саржин Яр для прогулок.
Панорамное остекление: В квартирах предусмотрены большие окна, что обеспечивает хорошую инсоляцию и современный внешний вид зданий.
➖ Минусы (Недостатки)
Плотность застройки: В комплексе 8 домов на относительно небольшой территории, что создает эффект «окна в окна» для некоторых секций.
Открытая территория: Согласно проекту, придомовая территория может остаться открытой для посторонних и автомобилей, что часто становится поводом для траур жильцов на хаотичную парковку во дворах.
Стандартное качество ЖС-1: Инвесторы отмечают, что, несмотря на статус комфорта, качество черновой отделки (стяжка, штукатурка, установка радиаторов) остается на типичном для застройщика базовом уровне и часто требует переделки при ремонте.
Централизованное отопление: В отличие от многих современных комплексов с автономными котельными, здесь отопление централизованное (хотя есть возможность установки индивидуальных счетчиков на квартиру).
ЖК Шекспира в Харькове, это новый современный развивающийся жилой комплекс расположенный в жилом массиве на П.Поле. Застройщик АО»Трест Жилстрой-1». Жилой комплекс расположен по переулку Шекспира. Недалеко от жилого комплекса проходит общественный транспорт, маршрутные такси, троллейбусы, трамваи и метро 23 августа.Жилой комплекс состоит из трех 16-этажных многоподъездных домов бизнес-класса.Кроме того все дома утепляются снаружи утеплителем, а в квартирах есть возможность установки индивидуального счетчика тепла.
В комплексе предусмотрено облагораживание придомовой территории, оборудование детской площадки для малышей и комфортные зоны отдыха и занятий спортом для взрослых.Места для парковки, а также выделенная зона парковки для гостей на придомовой территории.Удачные планировки квартир от 38м2 до 98м2 с не несущими перегородками для Ваших дизайнерских решений.Комфортные современные лифты.Высокие потолки.Хорошее качество строительства не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей. В каждой квартире есть возможность установки индивидуального счетчика тепла, что особенно важно на сегодняшний день.В ЖК Шекспира Ваши мечты станут реальностью уже сегодня.
Комплектация квартир от застройщика
Мпо окна и балконные двери, межкомнатные кирпичные перегородки без штукатурки, ввод электропроводки в квартиру, электросчетчик в местах общего пользования, радиаторы отопления с системой разводки по всей квартире, пластиковый канализационный стояк, металлическая труба холодной и горячей воды , входная металлическая дверь.
Инфраструктура района
Кроме того в пешей доступности от дома находятся: супермаркеты, крупные магазины бытовой техники, рынок.
Рядом расположены: детские сады и школы.
Близость метро, наличие транспорта
Прежде всего до станции метро «23 августа» — 15 минут пешком, или одна короткая остановка на общественном транспорте.
Рядом проходят маршруты троллейбусов и маршрутных такси
Новости
Дом 1 сдается в декабре 2021 года.
Итог:
ЖК «Шекспира» – это отличный выбор для тех, кто хочет жить на «престижном» Павловом Поле в новом доме, но при этом ограничен бюджетом для покупки бизнес-класса. Это один из самых ликвидных объектов застройщика благодаря своему расположению.
Планировки
Фото








